Facebook Twitter LinkedIn
home empresa produtos blog localização representantes contato

representantes

 

SÃO PAULO

 

[Edson Suguino]

Araçatuba/SP

Representante de vendas

Telefone: (11) 99235-4694

E-mail: edsonsuguino@technes.com.br

 

[Elielcio Nunes]

Itapetininga/SP

Assistente Técnico de vendas

Telefone: (11) 99406-1942

Telefone: (15) 99681-6542

E-mail: atv.sp@technes.com.br

 

[Hodyr Rodrigues Ferreira]

Guaratinguetá/SP

Representante de vendas

Telefone: (12) 99735-1320

E-mail: hodyr@companhiadaterra.com.br

 

[Leunércio Zanardi]

São Paulo/SP

Representante de vendas

Telefone: (11) 95473-6217 (Vivo)
Telefone: (11) 97708-7424 (Tim)

E-mail: branco@technes.com.br

 

[Luis Carlos Magaldi Filho]

Tatuí/SP

Supervisor de vendas

Telefone: (11) 99218-1163

E-mail: magaldi@technes.com.br

 

[Marcelo Donizetti Martinho]

Santa Rita do Passa Quatro/SP

Representante de vendas

Telefone: (19) 99103-5725

E-mail: marcelom@technes.com.br

 

[Rodrigo Mendes]

Franca/SP

Representante de vendas

Telefone: (16) 99159-7072

E-mail: fertsolo.franca@yahoo.com.br

 

[Patricia Silva]

Espírito Santo do Pinhal/SP

Assistente Técnico de Vendas

Telefone: (11) 98984-1880

E-mail: patricia.silva@technes.com.br

RIO DE JANEIRO

 

[Licinio de Araújo]

Duque de Caxias/RJ

Representante de vendas

Telefone: (21) 7830-6727 | 99966-8655 | 7666-5841 | ID:8*22516

E-mail: licinio.araujo@uol.com.br

MINAS GERAIS

 

[Guilherme Rodovalho]

Araguari/MG
Assistente Técnico de Vendas
Telefone: (11) 98904-5161
E-mail: guilherme.rodovalho@technes.com.br

 

[MTM Negócios Agrícolas]

Patos de Minas/MG
Cesar Medeiros

Tel.: (34) 9 9808 3637 (vivo) (WhatsApp) | (34) 9 9186 6599 (tim) | (34) 3061 0773 (fixo)

Fernando Torrone

Eng. Agrônomo / Representante Comercial

Tel.: (34) 9 9261 3333 (vivo) (WhatsApp) | (34) 3061 0773 (fixo)

E-mail: fernandotorrone@mtmagro.com.br

Skype: fernando.torrone

Site: www.mtmagro.com.br

 

[Egildo Stieg]

Zona da Mata / MG
Representante de Vendas
Telefone: (27) 99946-0315
E-mail: stieg.agro@terra.com.br

 

[Ygho Muniz]

Norte de MG
Assistente Técnico de Vendas
Telefone: (11) 99235-5648
E-mail: ygho.muniz@technes.com.br

 

[Everton de Paula Santos]

Triângulo Mineiro MG
Representante de Vendas
Telefone: (34) 8804-1903
E-mail: everton.ps_agro@yahoo.com.br

PARANÁ

 

[Mauricio Tanaka]

Maringá/PR

Representante de vendas

Telefone: (44) 9972-2199

SANTA CATARINA

 

[Luiz Carlos Poli]

Supervisor de vendas

Telefone: (11) 99477-0369

E-mail: poli@technes.com.br

 

[Niucéia Fatima de Souza]

São Joaquim/SC

Representante de vendas

Telefone: (49) 9983-8020 | 3233-2370

E-mail: agrosseg@yahoo.com.br

[Rafael Pereira Pimenta]

Campos Novos/SC
Assistente Técnico de vendas

Telefone: (11) 99477-9287

E-mail: atv.sc@technes.com.br

DISTRITO FEDERAL

 

[Sem representantes para esta região no momento]

RIO GRANDE DO SUL

 

[César Raddatz]

Santa Maria/RS

Assistente de vendas

Telefone: (11) 99477-5065

E-mail: atv.rs@technes.com.br

 

[Domingos Bebber]

Flores da Cunha/RS

Representante de vendas

Telefone: (54) 9994-5842

E-mail: bebber@technes.com.br | domingos.bebber@hotmail.com

PERNAMBUCO

 

[Sem representantes para esta região no momento]

BAHIA

 

[Fernando Grisi]

Vitória da Conquista/BA

Representante de vendas

Telefone: (77) 9979-2508

E-mail: grisirepresentacoes@gmail.com

 

[Reginaldo Alves de Brito]

Juazeiro/BA

Representante de vendas

Telefone: (74) 8806-9035

E-mail: reginaldo.brito@hotmail.com

 

[Wylson de Wylson Fernandes]

Eunápolis/BA

Representante de vendas

Telefone: (73) 8861-7364 | 9955-7876

E-mail: wylsondewylson@hotmail.com

GOIÁS

 

[Gladston Lima de Carvalho]

Goiânia/GO

Supervisor de vendas

Telefone: (11) 99103-9410

E-mail: gladston@technes.com.br



[Geraldo Santos]

Goiânia/GO
Representante de vendas

Telefone: (62) 8206-5453

E-mail: geraldo.santos@supporteagricola.com.br

 

[Tiago Di Scullio]

Goiânia/GO
Assistente Técnico de Vendas

Telefone: (11) 99234–9792

E-mail: tiago@technes.com.br

ESPÍRITO SANTO

 

[Egildo Stieg]

ES
Representante de Vendas
Telefone: (27) 99946-0315
E-mail: stieg.agro@terra.com.br

 

[Abrahão Igo]

ES
Assistente Técnico de Vendas
Telefone: (11) 99103-0296
E-mail: abrahao.igo@technes.com.br

MATO GROSSO

 

[Kleber da Costa Rocha]

Cuiabá/MT

Representante de vendas

Telefone: (65) 8407-7255

AMAZONAS

 

[Brito]

Manaus/AM

Representante de vendas

Telefone: ( 92) 99171-3207 | 98826-6290

Desenvolvido por: Guara